Главная Новости Праздник Рождества Христова в Воскресной школе при храме Архистратига Михаила
Праздник Рождества Христова в Воскресной школе при храме Архистратига Михаила Печать
15.01.17 12:39

Традиционно, в дни святок в Воскресной школе при храме Архистратига Михаила (Патриаршее подворье) в Тропареве прошли детские праздники, посвященные Рождеству Христову. В празднике принимали участие все подразделения школы. Так, на утреннем празднике, совместно с воспитанниками Воскресной школы подготовительных групп, со своими номерами выступили и ребятишки из школы развития «Глаголь Добро».

Праздник воспитанников основной школы открыл своим приветственным поздравительным словом старший преподаватель Воскресной школы, диакон Андрей К., вручив многодетным семьям памятные подарки и особые грамоты преподавателям в честь 25-летнего юбилея школы. После выступления молодежного хорового ансамбля «Серафим», были представлены кружки по художественной графике и швейной мастерской. Завершил праздник спектакль театрального кружка «Конек-Горбунок», и, конечно подарки от Деда Мороза.

Данный праздник любят как дети, так и взрослые. Из впечатлений участников праздника: «Самая лучшая ёлка из всех, где она была. Очень интересные выступления» (Аня Целицкая); «Дети задействованы, все независимо от способностей…» (Татьяна Чижикова, мама из «Глаголь Добро»;   «Я вообще не представляю, как мы раньше жили и без воскресной школы, и без этих праздников. Мы как одна семья» (Юлия Чернопятова, мама из воскресной школы), «Чудесное дело, потому что дети, участвуя в празднике, становятся более смышлёными. Им это очень нравится, они участвуют в чем-то светлом. Это и есть счастливое детство…» (Марина Константиновна, бабушка из воскресной школы).