Престольный праздник нашего храма Печать
22.11.19 10:01

21 ноября 2019 года, в день Собора Архистратига Божия Михаила и Небесных Сил бесплотных, в главном храме Михайловского благочиния – храме Архангела Михаила в Тропареве – отметили престольный праздник. Божественную литургию возглавил Высокопреосвященный Сергий, митрополит Самарский и Новокуйбышевский. Владыке сослужили настоятель храма, благочинный Михайловского церковного округа протоиерей Георгий Студенов, а также духовенство Западного викариатства.

Всенощное бдение в канун праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Печать
21.11.19 17:11

Читать полностью 20 ноября 2019 года, в канун праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в храме в Тропареве было совершено всенощное бдение. Богослужение совершил митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий в сослужении благочинного Михайловского церковного округа протоиерея Георгия Студенова, благочинного Георгиевского церковного округа протоиерея Серафима Недосекина, ответственного за семейную работу Западного викариатства священника Андрея Шишкина, клириков храма и духовенства Западного викариатства.

В канун Дня матери в храме Архистратига Михаила в Тропареве вручили награды многодетным матерям Печать
20.11.19 11:18

Выездной урок Печать
13.11.19 09:34

Читать полностью09 ноября 2019 г. воспитанники 4-го класса Воскресной школы при храме Архистратига Михаила в рамках урока «Москва православная» посетили Покровский ставропигиальный женский монастырь, где находятся мощи Святой Блаженной Старицы Матроны.

В рамках выезда ребята узнали историю места, где расположился монастырь. Время, проведенное в очереди к мощам Святой Блаженной Старицы Матроны, было проведено с пользой, ребятам была рассказана история жития Матроны. Приложившись к мощам, ребята разместились в трапезной монастыря и за чашкой горячего чая обсудили услышанные истории и факты из жизни монастыря.

Новый сайт храма Архистратига Михаила в Тропареве Печать
11.11.19 06:04

Читать полностьюДорогие братья и сестры, прихожане нашего храма!!! По благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Студенова, совсем скоро начнет свою работу новый сайт нашего храма.

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

кабинет "Неофин" (-1 этаж)

по суббота с 15:45-16:00

Центр русского рукопашного боя

им. А.В. Суворова

Мастер спорта по самбо, дзюдо, рукопашному бою.

Призер этапа кубка Мира по самбо.

ИВАНОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ

8 (915) 129-32-45

Занятия проводятся по пятницам и воскресеньям

в спортивном зале Воскресной школы (цокольный этаж)

по следующему расписанию:

Дошкольники с 16:30 до 17:30

Младшие школьники с 17:30 до 18:30

Старшие школьники с 18:30 до 20:00

Взрослая группа с 20:00 до 20:30

© Все права защищены. Ссылка на сайт обязательна. Храм Архангела Михаила в Тропарево.

Безвозмездная поддержка сайта осуществляется хостинг компанией WebGuard.Pro